Красота с Royal Beauty

23 ноября, 2011
В сети существует замечательный сервис Royal Beauty — это, так сказать, объединение двух компонентов сразу, на нем широко представлены, как все салоны в Москве , так и спа центры. Сервис подойдет, во-первых, тем, кто хотел бы порадовать прекрасную половину человечества.
Можно заказать сертификат на услуги любого из представленного салона красоты и выслать сертификат анонимно на имя любого человека. Доставка сертификата производится курьером. Причем, если вы достаточно часто пользуетесь услугами того или иного салона красоты, то есть приятная мелочь: сервис начисляет баллы которые при достижении определенного предела, предоставляет возможность получить подарочный сертификат Royal Beauty и тот сертификат не будет стоить вам ни копейки. Причем, заказав сертификат вы, можете посетить 53 элитных салона красоты, или же spa центр.
В списке нет ни одного некачественного представителя подобных услуг. Дело в том, что все салоны красоты в Москве проверяются работниками Royal Beauty. Модератор посещает каждый из них и делает свою оценку тому или иному салону, поэтому клиенты Royal Beauty всегда получают только качественные услуги. Да и сами салоны красоты никаким образом не желают вылететь из списка Royal Beauty, так как это некий показатель солидности и качества предоставляемых услуг.
Причем не нужно платить никаких денег за запись в салонах, вам просто нужно выбрать любой салон из списка и назначить время которое вам больше всего подходит. Запись происходит в режиме онлайн, посредством которой пользователи могут записываться в салоны из каталога сразу онлайн при помощи инструментов сайта.
С сервисом Royal Beauty любой, даже самый искушенный потребитель, получит удовольствие. Так же на самом сайте есть журнал в котором огромное множество советов от ведущих специалистов по уходу за лицом, волосами, телом и информация о маникюре, педикюре. Причем за эти советы не нужно ничего платить.