Надежная упаковка- гарантия сохранности и качества

17 апреля, 2012

Современная качественная упаковка различных предметов- одно из важных условий ведения бизнеса. Именно от ее надежности зависит целостность продукции и товара.
Компания «ТехУникПак» предлагает большой выбор различных видов упаковки для широкого круга разнообразной продукции. У нас вы сможете найти мебельную упаковку, изделия для перевозки стеклянных и хрупких материалов. Мы производим широкий спектр подобной продукции: антистатичная упаковки для электроники, музейных ценностей и медицинских инструментов, поролоновая и из вспененного полиэтилена.
Изготовление упаковки в Санкт- Петербурге предусматривает выпуск пластиковых кейсов, алюминиевых кейсов, ящиков из фанеры. Мы предлагаем широкий ассортимент данной продукции. Различные размеры предлагаемых изделий, как внешние, так и внутренние, многообразие типов. Пластиковые кейсы представлены в широкой цветовой гамме. Ударопрочный пластик и превосходный дизайн этого вида продукции практически не ограничивают область его применения.
Компания «ТехУникПак» готова предложить такой незаменимый вид чемоданов как алюминиевые кейсы. Прочные, ударостойкие изделия элегантной формы удовлетворят самого требовательного потребителя и самый изысканный вкус.
Вся продукция нашей компании производится по самым высоким стандартам, отличного качества. Кроме этого мы готовы предложить:
• Изготовление упаковки на заказ.
• Систему различных скидок.
• Внимательное обслуживание.
Уникальные методы производства и современные материалы, большой опыт работы и внимание к нуждам заказчика позволяют нам гарантировать высокую сохранность ваших предметов в наших средствах упаковки. Обращайтесь к нам, и вы сможете убедиться в этом.