Постельное белье Issimo

16 сентября, 2013

1В наше стремительное время комфортный сон ассоциируется не только с удобной мебелью, общим интерьером спальни, но и с постельным бельем высокого качества из материалов, подаренных нам природой. Именно к таким товарам, подходящим под все строгие требования, предъявляемые к текстилю для сна, относятся изделия, выпускаемые турецкой фабрикой Issimo. Официальный сайт компании http://mir-issimo.ru/.

Постельное белье этой фабрики настолько разнообразно по цвету, фактуре, размерам, что любая женщина обязательно найдет то, что нужно именно ей.

Постельное белье хорошего качества не только будет служить в течение продолжительного времени, его можно приобрести в качестве приятного подарка молодоженам, юбилярам, друзьям и коллегам.

Основной акцент при изготовлении товаров для спальни делается на натуральность тканей, и постельное белье Issimo в этом отношении – лидер. Ассортимент составляют шелковые, льняные, бамбуковые, сатиновые, жаккардовые и ранфорсовые комплекты. Все эти природные волокна, которые идут на изготовление материалов, имеют свои преимущества. Например, шелк легок и мягок, красиво переливается, в жару отлично охлаждает тело. Льняные ткани приятны на ощупь, так же регулируют теплоотдачу, как и шелковые. Бамбуковое белье обладает мягкостью кашемира и блеском шелка. Сатин, жаккард и ранфорс – это хлопчатобумажный текстиль, отличающийся высокой прочностью. Стоит отметить, что все эти виды тканей гипоаллергенны, устойчивы к появлению микроскопических клещей, которые питаются чешуйками ороговевшей кожи.

Разнообразие расцветок и узоров постельного белья Issimo просто не поддается описанию. Тут и восточный колорит, и классика – белоснежное узорное белье с органичными контрастными вставками, и вышивка, и комбинирование в стиле «пэтчворк». Цветовые решения способны удовлетворить самый взыскательный вкус. Белье для подростков и детей оформлено в веселых красках и сюжетах, которое, без сомнения, понравится подрастающему поколению.

Надо ли говорить о том, что краски, использующиеся при производстве тканей, экологически чистые, прочные и разнообразные.

Постельное белье Issimo, конечно, не самое дешевое, но цены все-таки достаточно демократичны для того, чтобы побаловать свое тело прикосновением такого красивого и приятного натурального материала.