С LAN-строй компьютеры не подведут!

14 ноября, 2011
Каждая компания, так или иначе, в своей обычной деятельности нуждается в бесперебойной работе компьютеров, принтеров, модемов, сканеров и другой офисной техники. Если содержать своего IT-специалиста невыгодно или имеющиеся программисты не справляются со своими обозначенными задачами, руководство может заключить с компанией LAN-строй договор на сервис абонентского обслуживания компьютеров и иной офисной техники.
Компания LAN-строй произведет быстрый ремонт вышедшей из строя техники, заменит или модернизирует ее отдельные составляющие, установит и настроит необходимый для работы предприятия софт, обновит операционную систему или очистит ее от вредоносных программ, проведет локальную сеть, интернет и даже обучит программистов пользованию вновь установленного оборудования
. Все это и многие другие работы входят в стоимость услуги «абонентское обслуживание», качество и своевременность которой гарантируют опытные специалисты LAN-строй.
Так зачем же тратиться на наем дополнительного персонала, покупку нового программного обеспечения, вызов мастера в случае неисправностей, когда все эти работы под силу выполнить LAN-строй по заключенному с вами договору абонентского обслуживания компьютеров?!