Смартфон будущего уже рядом с вами

31 января, 2022

Samsung Galaxy Z Fold 2В настоящее время никого не удивляют производительные телефоны. Вне всякого сомнения, в век высоких технологий многие производители стали обращать внимание на производительность. Однако вторая сторона смартфонов осталась практически без изменения уже на протяжение многих лет. Речь безусловно идет об оригинальных и необычных дизайнерских решениях.
Если в начале 2000-ых можно было увидеть просто невероятное количество самых различных форм и размеров смартфонов и мобильных телефонов, то в настоящее время с этим огромные проблемы. Практически все производители штампуют смартфоны на один лад и иногда невозможно отличить один смартфон от другого. Единственной возможностью узнать, что это за производитель, является брендовый знак. Конечно же такое положение дел многих не устраивает.

Компания Самсунг решила, что пора уже перейди на новую эру смартфонов и создает уникальный гибкий смартфон Galaxy Z Fold2. Это, вне всякого сомнения, очень интересный и необычный смартфон сразу с двумя экранами. Кроме всего прочего стоит обратить внимание на то, что это один из немногих производителей, который создал по-настоящему уникальный дизайн.

Гибких смартфонов в настоящее время существует очень небольшое количество, но даже среди них Fold2 стоит особняком.

Особенности смартфона

Сам он появился еще в 2018 году, и на тот момент являлся по-настоящему флагманским, удивлял и восхищал людей. Это был действительно уникальный прорыв, на который точно стоит обратить внимание даже сейчас. Что касательно стоимости, то она, конечно, очень высокая, за модель придется выложить порядка 200 000 рублей. Деньги действительно не маленькие, но давайте же разберемся за что мы отдаем такие деньжищи.

Прежде всего здесь имеется сразу два экран диагональю 7.6 дюйма. Это действительно очень внушительный смартфон в плане габаритов. Горилла Гласс, также в данном случае присутствует.

В данном случае имеется сразу 12 гигабайт оперативной памяти и плюс ко всему 256 гигабайт встроенный. Для повседневных задач этого будет более чем достаточно.

Сам смартфон работает на очень мощном и производительном процессоре Snapdragon 865 Plus. Такого процессора будет более чем достаточно для любых задач.

  1. Производительность.
  2. Привлекательный внешний вид.
  3. Оригинальность.

Это три критерия, которые выделяют данный смартфон от всех, которые появлялись в ближайшие 10 лет. Он действительно заслуживает внимания, а единственным недостатком является достаточно высокая цена.