Торговые модели серии «Острова»

21 мая, 2013

На сегодняшний день одна из основных проблем в торговле это уже не поиск товаров, так как их огромное множество на рынке, гораздо сложнее заставить покупателя обратить внимание на предлагаемый магазином товар.

В связи с такого рода проблемой возникает вопрос, что же может привлечь потенциального клиента больше, чем сам товар? Ответ заключается в том, что большинство товара одинаковой товарной категории имеют не так уж много отличий, значит на выбор клиента будет влиять то, как преподнесут его вниманию товар.

Основным способом придать товару более презентабельный вид – это витрина. Наиболее практичным и в то же время элегантным способом придать уют вашему магазину это разместить товар в нем в привлекательные для покупателя витрине.

Отличным решением являются модели серии Острова, которые можно посмотреть на http://vica.ru/catalog/islands/. В этой серии представлены уникальные дизайнерские решения, направленные не только на привлечение внимания клиента своим внешним видом, но и создание удобного способа организации деятельности самого продавца.

Весь модельный ряд представленный в этой серии сделан из ламинированной ДСП и оборудован стеклянными полками, либо полками из ДСП, с закругленными или прямыми углами, как вы пожелаете. Это дает увеличенную грузоподъемность торговых стеллажей и в то же время привлекательный вид.

Так же любая модель может быть выполнена в выбранном вами оттенке, из представленной производителем палитры. Это еще одно удобство, которое позволит вам вписать витрину, либо стеллаж в свой магазин без потери основной стилистической идеи магазина.

По сути своей серия «Острова» представляет собой несколько отдельных друг от друга стеллажей или витрин, вместо одной или двух больших. Это очень удобно, если в вашем магазине представлены разные категории товаров, например как в магазине одежды.

Конечно это дело лично каждого продавца как организовать реализацию товара, но с уверенностью можно сказать, что «Острова» это гениальное решение для магазина, конечно, если правильно и с умом использовать представленный модельный ряд.