Торгуем на рынке Форекс с брокером City-fx-broker

5 августа, 2019

ФорексТорговля на рынке Форекс всегда приносила хороший доход. Многие трейдеры работу на Forex отнесли к пассивному доходу, так здесь можно зарабатывать деньги, выставляя на торговлю советников. Но для того чтобы получать постоянную прибыль, необходимо иметь лучшего зарубежного брокера, который предоставляет выгодные условия для торговли.

Обзоры лучших западных брокеров представлены на данном портале fx-rated.com и среди них самым перспективным является City-fx-broker. Данный брокер является лидером на рынке такого вида услуг. Здесь клиентам всегда доступен персональный менеджер, который помогает решить различные виды проблем с организацией торгов. Данный брокер предлагает работать на платформе MT5, которая полностью автоматизирована и прекрасно поддерживает интеграцию торговых роботов.

С данным брокером работают трейдеры со всего мира. Здесь на платформе MT5 предложено на огромное количество различных видов функций, которые объединили в себя аналитические инструменты, помогающие сделать вывод по точке заходов в торги. Здесь есть генераторы отчета, большое количество различных видов индикаторов, быстро настраиваемые интерфейсы для различных пользователей. На основе индикаторов можно применять различные виды стратегий. Программное обеспечение платформы MT5 поддерживается в автоматическом режиме.

У данного брокера есть три разновидности счетов: базовый, продвинутый и премиум класса. Здесь есть счета https://fx-rated.com/city-fx-broker-review/ и для бюджетных вкладов, и им присущи все те же услуги, что и аккаунтам премиум класса. Отличиями по счетам является тот факт, что пополнять счет VIP-класса можно евро, долларом и фунтом стерлингом, а количество сделок может быть свыше 100.

Все трейдеры, работающие с данным брокером, имеют возможность выбирать различные виды активов для торгов. Также в этом клубе при проведении определенных бонусных программ и акций осуществляется рассылка своим клиентам. Пополнить аккаунт в этой брокерской конторе можно любыми видами платежных систем, причем помимо электронных кошельков, могут быть использованы банковские переводы, кредитные карты и даже криптовалюты.

Регистрация у данного брокера очень простая, запрос на регистрацию не занимает много времени и снять денежные средства можно любым удобным способом для клиента.