Удивительный фильм «Замерзшие»

16 июля, 2013

Картина «Замерзшие», снятая режиссером Адамом Грином в 2010 году, повествует о трех молодых людях, которые оказались на подъемнике в горах одни. Кассовые сборы данного фильма составили 3 миллиона долларов по всему миру, а диалоги главных героев, которых безупречно сыграли Эмма Белл, Кевин Зегерс и Шон Эшмор, внесли в кинокартину еще большее напряжение.

Это фильм о выживании в сложнейших условиях, желании жить и смелости. Его можно посмотреть онлайн на сайте http://www.ivi.ru/watch/50378.

Данный фильм начинается с того, что трое молодых людей приезжают на горнолыжный курорт, чтобы хорошо провести выходные. Когда диспетчеры службы новостей сообщают о непогоде, троица друзей как раз находятся в подъемнике. Так как произошла пересменка и новый работник не знал о том, что на подъемнике еще есть люди, его выключили. Таким образом, главные герои остаются одни на большой высоте.

Сначала они просто раздражены, однако их раздражение быстро сменяется испугом, когда они начинают понимать, что о них все забыли и их не спасут. Теперь перед друзьями стоит одна задача: лишь сплотившись, они могут выжить. Смотреть фильм «Замерзшие» онлайн необходимо хотя бы для того, чтобы прочувствовать все переживания главных героев. По прошествии несколько часов Дэн понимает, что он должен спрыгнуть с подъемника и сходить за помощью, иначе все они насмерть замерзнут.

Однако его прыжок получился неудачным: он сломал обе ноги. Он перевязывает их скинутым шарфом и ползет в сторону лестницы, где он слышит волчий вой. В это время по тросу лезет Джо, чтобы помочь другу, он же и скидывает Дэну сноуборд, чтобы тот смог защититься от нападения животных. Однако ему не хватает физической силы и он не успевает помочь: Дэна волки разрывают в клочья.

Позже Джо удается спуститься с подъемника. Он отбивается от волков лыжной палкой и едет на сноуборде вниз, догоняемый стаей волков. Он исчезает из виду, и Паркер не знает, смог ли он прорваться. После ей удается спуститься вниз, где она и находит останки своего друга. Девушка выходит на дорогу, где ее подбирает проезжающий мимо автомобиль.