Выписка из ЕГРП срочно- реальность

19 февраля, 2012

Сегодня получить документ под названием  выписка из ЕГРП срочно  не составляет  большого труда. Сама  по себе, информация, содержащаяся в реестре  прав на недвижимость не является закрытой , поэтому выписка может быть выдана в Федеральной регистрационной службе, по месту регистрации данной недвижимости, написав заявление по образцу и оплатить гос. пошлину 200 рублей.

Получить требуемый документ, называемый выписка из ЕГРП срочно можно, прибегнув к помощи посредников, в этом случае,  вы получите готовый документ в течение 5-ти дней. Но при увеличении суммы оплаты,  сроки выдачи документа значительно уменьшаются. У ряда посредников существует услуга «сегодня заказали , получили завтра», но возможно получение в тот же день и даже специальная услуга «суперсрочность».

Документ будет содержать все необходимые сведения  об интересующем вас объекте, будь то дом или квартира, в нем будут содержаться сведения о правообладателе этого объекта, а также данные о притязаниях на это недвижимое имущество со стороны третьих лиц , в судебном порядке. Одним словом, получение выписки из ЕГРП срочно возможно, а сами сроки зависят только от вас.