Создание сайта : Распродажа дней

Немало дней прошло с того времени как появилась во всемирной сети интернет «Страницы сайта стоимостью миллион долларов», многие люди пытались повторить этот ошеломительный успех. (далее…)

Все о покраске деревянного окна

Деревянная оконная рама, выдерживает эксплуатацию в очень сложных условиях. И чтобы увеличить срок службы и хороший внешний вид окна, его нужно правильно красить. Вернее окно (далее…)

Сочетание интерьера кухни и ванной

Секретная изюминка кухни и ванной комнаты – это сочетание линий и объемов, сочных узорчатых черно-белых оттенков.

Основная задача кухни и ванной – (далее…)

Оникс в декоративном дизайне

Физические свойства оникса

 

По своей структуре оникс делится на кальцитовый, арагонитовый, тирольский, кварцевый, мраморный и прочие. (далее…)

Металлобаза «Мераметалл» покупает лом цветных и черных металлов

На сайте базы «Мераметалл» http://www.merametall.ru можно найти весь перечень металлов, которые покупает металлобаза. Вот небольшой перечень металлов, которые может купить база (далее…)

Преимущества деревянных кроватей

Кровати, как известно, создаются из разного материала. Какие только модели не рождались в вихре бурной человеческой фантазии! Тем не менее, самыми популярными и распространенными в наше время являются железные и деревянные кровати, причем именно последние имеют массу очевидных преимуществ. (далее…)

Профессиональная эмалировка ванны

Минусом этого метода является поиск очень надежной фирмы,которая сможет осуществить такой заказ.
Долговечность новой эмали целиком зависит от правильной подготовки рабочей поверхности.Но качественную обработку делают далеко не все фирмы. (далее…)

Уход за ванной после эмалировки

Теперь за вашей «новой» ванной нужен очень бережный уход.К примеру,нельзя для чистки ванны применять средства,которые содержат кислоту.Нельзя мыть «Кометом». Идеальный выход-чистить стиральными порошками,средствами для мытья посуды,нанесенными на губку. (далее…)

Что такое трубы б.у.? Выгодно ли использование этих труб?

Откуда появилась тенденция приобретать б.у. трубы? Выгодно ли это и кому? Как их восстанавливают и куда можно их применить, вот те вопросы, на которые мы постараемся ответить в нашей статье.

Благодаря скачкам цен на черный металл сформировалась новая сфера бизнеса. (далее…)

История оникса

В природе оникс можно встретить черно-коричнево желтой расцветки, белой с розовыми или же желтыми полосками, белой с черными узорами. Это происходит из-за создания примесями оникса плоскопараллельных окрашенных слоев. Оникс представляет собой разновидность кварца. (далее…)