Контейнеры для мусора и пластиковая тара на agropak.net

1С каждым днем становится все более популярной и востребованной пластиковая тара. Так, многие производства, предприятия общественного питания, а также оптовой и розничной торговли постепенно переходят на использование именно пластиковой оборотной тары. Она легкая, недорогая, удобная и простая в уходе. (далее…)

Очистка поверхностей при помощи пескоструя

590000Процесс воздействия, во время которого песок подается при помощи сжатого воздуха с ускорением через сопло на поверхность объекта, с целью ее очистки и шлифования называется пескоструйной очисткой. (далее…)

Виды бытовок

58000Постоянно растущий спрос на бытовки создал вполне закономерную почву для достаточно большой конкуренции. Бытовками называют временные сооружения с блоками-модулями расположенными отдельно от главного здания, с огромным количеством вариантов и сфер применения. (далее…)

Резиновые шланги: использование их в быту и промышленности

7600Современная промышленность может предоставить разнообразный перечень высококачественного и уникального оборудования и стройматериалов. Не стала исключением и сфера производства самых разнообразных видов резиновых шлангов, которые находят свое широкое применения, как в быту, так и для промышленных целей. (далее…)