Процесс реконструкции сооружений

реконструкция сооруженийЧто представляет собой реконструкция различных зданий? В первую очередь, это их переустройство, как частичное, так и полностью изменяющее изначальное функциональное предназначение, а также включающее установление модернизированного оборудования. (далее…)

Преимущества секционных ворот с автоматическим управлением

секционные воротаФункционирующие посредством автоматики секционные ворота пользуются огромным спросом на рынке автоматических ворот. Их востребованность у потребителей объясняется тем, что конструкция данной разновидности ворот достаточно проста, они достаточно надежны и весьма практичны, а значит, удобны в эксплуатации. (далее…)

Утепление пенополиуретаном: преимущества

утепление пенополиуретаномПенополиуретан сегодня является одним из самых востребованных гидро- и теплоизоляционных материалов. Его популярность обусловлена совершенно уникальными средствами ППУ, а также теми преимуществами, которые однозначно гарантирует его применение в соответствии с установленными правилами. (далее…)

Использование крепежных болтов

крепежные болтыВ настоящее время на рынке представлен громадный ассортимент крепежей. Изначально может показаться, что крепежи представлены довольно простыми и незатейливыми предметами. Между тем, они оказывают непосредственное влияние на качественные характеристики той продукции, которая изготовлена с их использованием. (далее…)