«Волго-Камский»: характеристика банка

Полное наименование банка: Открытое акционерное общество «Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития»

Адрес головного офиса: (далее…)

Обработка помещений от клопов

От появления клопов в квартире не застрахован ни один человек. Это очень частые соседи в наших квартирах. Появление таких «гостей» не является признаком антисанитарии в помещении. Клопы могут попасть к нам в дом многочисленными различными способами, один из таких (далее…)

Для чего нужен бензогенератор

Бензогенератор — генераторная установка, для работы которой применяются бензиновые двигатели.
Бензиновые электростанции с электростартом можно снабдить установкой автоматического запуска, который включает в себя: (далее…)

Закладная деталь: применение

Закладная деталь – это металлический элемент, который может быть представлен в различных видах. Используется для железобетонных изделий при соединении отдельных (далее…)

Светильники в интерьере

Современные светильники – это не просто осветительные приборы, не еще и бесконечное разнообразие форм, красоты и изящества, воплощение самых смелых фантазий дизайнера и неповторимый уют в доме. (далее…)

Как выбирают дачный участок?

Когда посещает идея приобрести участок земли под загородное строительство, например, под летнюю дачу, не нужно брать в расчет как главный параметр удаленность данного участка от города. (далее…)

Изготовление полиэтилена высокого давления, его качества и характеристики

В настоящее время полиэтилен такого вида можно получить с помощью двух методов. Первый метод заключается в получении частиц полиэтилена путем насыщения этилена полимерами при достаточно высоком давлении и температуре. (далее…)

Встраиваемая мебель в дизайне интерьера

Преимущества встраиваемой мебели уже каждый, наверно, оценил по достоинству. По сравнению с традиционной мебелью, современная мебель производит настоящий фурор по экономии пространства, меняют наши ощущения удобства (далее…)

Samsung Wave S5330: характеристика

Этот Samsung продолжение и дополнение предыдущего девайса от Samsung – Wave 525. Он немного толще, чем его собрат, за счет QWERTY-клавиатуры. Вес Wave 533 составляет 118 гр. (далее…)

Упрочнение алюминия

Алюминий — это легкий, очень известный металл. После черных металлов этот металл имет второе место по потреблению на нашей планете. (далее…)