Шторы для комнаты в стиле прованс

Хотите превратить свой дом в небольшой островок отдыха от городской суеты и бездушного компьютеризированного мира? В таком случае вам непременно следует (далее…)

Испанская керамика – неоспоримый лидер на рынке отделочных материалов

Испания — это страна, в которой производство керамогранита и керамической плитки стоит на очень высоком уровне.

Продукция испанского бренда Peronda и (далее…)

Строительство фундамента

Фундамент – несущая конструкция, которая должна выдерживать нагрузку дома, от стен до крыши. Стоимость фундамента для дома составляет17-18% стоимости всех (далее…)

Аренда техники при строительстве дорог

Многие думают что в России две беды – дураки и дороги, и что первые все время ремонтируют второе. На самом деле это не совсем так, поскольку при строительстве дорог должны соблюдаться (далее…)

Карнизы — важная деталь современного интерьера

Карниз — важная составляющая красивого оформления окна. Сегодня это не только средство крепления портьер и штор к потолку, а отдельная деталь декора интерьера. Конечно, можно обойтись без карниза, если (далее…)

Наше путешествие на Тенерифе

Прошлым летом по совету знакомых мы летали на Тенерифе. Перелет туда-обратно вышел нам в 16 000 руб., но нас такая цена устраивала. Конечно, можно было купить билеты с (далее…)

Как задать тон с помощью нейтрального цвета

Нейтральный цвет всегда был актуален в дизайнерском оформлении интерьеров. Мягкие бежевые и кремовые тона создают уютную домашнюю обстановку и визуально (далее…)

Варианты дизайна стойки ресепшн

Выбор качественной стойки ресепшн построен на качестве и дизайне изделия. Ведь в большинстве случаев стойки создаются опытными дизайнерами, то многие покупатели даже не представляют о возможностях нынешних (далее…)

Газоны. История возникновения и популярности

Ровно подстриженная зеленая лужайка возле дома стала отличительной чертой образа жизни американцев, а благодаря голливудскому кинематографу твердо завоевала популярность среди наших соотечественников. Когда же (далее…)

Как выявить мошенников на Таобао

Одним из самых главных минусов Таобао является тот факт, что там может торговать любой китаец. Пот продавца для регистрации требуется лишь китайский паспорт. Простота регистрации негативно отражается на покупателях. (далее…)