Как выбрать рабочую обувь

65На сегодняшний день большинство как зарубежных, так и отечественных фирм, специализирующихся на производстве рабочей обуви выпускают такую обувь из различных материалов. (далее…)

На что обратить внимание при выборе шуруповерта?

57000Шуруповерт – это самый необходимый инструмент, который используется для вывинчивания и закручивания шурупов, болтов, винтов. Этот инструмент облегчает и ускоряет различные сборочные работы. (далее…)

Как выбрать диван?

9200Вы хотите купить диван, но открыв неимоверное количество каталогов, у вас разбежались глаза? (далее…)

Горизонтальная гидроизоляция фундамента

6900Заливая бетоном фундамент для дома, в него часто добавляют гидроизоляционные добавки. Но этого совсем недостаточно для полной защиты дома от вредного воздействия влаги. В связи с этим нужно дополнительно проводить и горизонтальную и наружную вертикальную гидроизоляцию. (далее…)

Теплые полы

6200В наше время, существует множество способов по отоплению помещения. Если не устраивает обычная отопительная система. Или вы желаете придать дому еще больше уюта, то можете сделать теплый пол. (далее…)

Металлические входные двери: какие они бывают?

6000Люди стали отдавать предпочтения металлическим входным дверям с дополнительными усиленными замками и антивандальными «примочками». (далее…)

Строительство дачного дома

4900Дача является отличным местом для отдыха и единения человека с природой. Исходя из этого, многие люди интересуются вопросом строительства дома на дачном участке. (далее…)

Как выбрать компрессор

67Компрессор – это устройство, предназначенное для подачи и сжатия под давлением воздуха, пара, газов. Выбирать его нужно обозначив цель использования, нагрузку на него, то есть рассмотреть такие параметры, как требуемое давление, объем ресивера, производительность, коэффициент внутрисменной загрузки, вид компрессора и используемой энергии. (далее…)