Незаменимый помощник – монтажная пена

монтажная пенаБез монтажной пены сейчас не обходится ни один вид ремонтных работ. Она востребована благодаря лёгкости применения, высокой функциональности и иногда даже незаменимости. (далее…)

Керамогранит: виды и характеристика

Керамогранит: виды и характеристикаКерамогранит – разновидность керамической плитки, имеющая наилучшие в сравнении с другими видами потребительские свойства. Его многофункциональность и высокие показатели надёжности обеспечивают широкую область применения этого материала. (далее…)

Рассчитываем мощность кондиционера

Рассчитываем мощность кондиционера Для выражения мощности кондиционеров используют британские тепловые условные единицы в час (ВТU/час), 1кВт при этом равен 3420 ВТU. Если не учитывать технические (далее…)

Светодиодный экран

Светодиодный экранНекоторые параметры графических светодиодных табло
Универсальным средством, которое может использоваться как графический дисплей, видеоэкран, символьное (далее…)

Дарим жизнь своим идеям

У всех перед ремонтом возникает состояние, когда идеи сменяют одна другую. Но не все они доживают до воплощения в оригинальном варианте. Под воздействием мнений и советов друзей и родных получается (далее…)

Ванная комната в белых тонах. Фото

Ванная комната в белых тонах. Фото Когда я впервые увидела эти снимки Рене Месмана, голландского фотографа, то не смогла понять их смысла. Но после просмотра нескольких сайтов о дизайне, все стало на свои места. (далее…)

Как монтируют джакузи

В принципе, установка гидромассажной акриловой ванны для специалиста-дело не слишком сложно и занимает мало времени. Основной момент-умение правильно подключить электрику (далее…)

Оформление кухни в японском стиле

Оформление кухни в японском стилеМы утонченные француженки в гостиной и миниатюрные японки на кухне

Кухня – одно из тех мест, где мы проводим большую часть нашей жизни. (далее…)

Массивная доска – выбор эстета

Массивная доска – один из самых экологичных видов отделки пола, разновидность наборного паркета. Это престижное сочетание древних традиций и современных технологий. (далее…)

Новый телефон на российском рынке — HTC Incredible S

Недавно на российский рынок поступил новый телефон HTC Incredible S, который вызвал ошеломительный бум по всей стране. Инженеры компании HTC установили на Incredible S (далее…)