Профнастил оцинкованный

1По своей сути, профнастил оцинкованный, представляется каждому, как металлический оцинкованный лист, на котором при помощи специальных приспособлений (шлицов и роликов) изготовлены специальные рёбра жесткости. (далее…)

Преимущества сэндвич панелей

1Все чаще в строительстве применяют так называемые сэндвич панели. Наибольшее распространение они получили в торговых павильонов и торговых точках, для которых крайне важна быстрая скорость строительства. (далее…)

Интерьер спальной комнаты

1У спальной комнаты особенная роль: гости сюда практически не заглядывают, а вот хозяева отдыхают каждый день. Именно поэтому дизайн интерьера спальной комнаты должен создавать расслабляющую, успокаивающую атмосферу и готовить человека к полноценному отдыху. (далее…)

Основные преимущества сотового поликарбоната

28Этот уникальный материал способен пропускать больше света, чем пластик и стекло. А характеристики прочности их почти одинаковые. Поэтому не случайно широкое распространение сотовый поликарбонат получил при (далее…)

Вентиляторы промышленные: разновидности и задачи

1Ключевое предназначение вентилятора промышленного типа — использование в помещениях на производстве с характерной санитарной обстановкой, с которым он (далее…)

Сегодняшний рынок грузоперевозок

1В настоящее время, в связи с постоянно растущей конкуренцией, участникам, работающим в сфере грузоперевозок, приходится постоянно совершенствовать, свою (далее…)

Гидроизоляция бетона

1Бетон – это структура, которая напоминает очень плотную губку, вся в порах и микротрещинах, образование их происходит по ряду причин. Когда бетон высыхает, (далее…)

Окна маркет — окна будущего

1С наступлением холодов мы, как правило, сразу же задумываемся о замене окон. В летний сезон невозможно ощутить холод, который идет из старых рассохшихся (далее…)

Покупка видеодомофона

1Добрый день. Недавно нашей компании срочно понадобился видеодомофон, при помощи чего можно было бы впускать людей в помещение легко и непринужденно. А (далее…)

Дуплекс — дом на 2 семьи

1Совмещенные дома для нескольких семей, по-иному называют дуплексами. Подобные дома обладают рядом достоинств, главным из которых является экономия (далее…)