Угловые диваны со спальным местом

Угловые диваны со спальным местомДля однокомнатной квартиры очень важно грамотно распределить пространство. Сложно не загромоздить комнату площадью 18 квадратных метров необходимой мебелью, а ведь для полноценной (далее…)

Металлообрабатывающее оборудование от компании «Дег-Рус»

Металлообрабатывающее оборудованиеСфера деятельности компании «Дег- Рус» — новейшие технологии металлообрабатывающей промышленности. Предприятие, в отличие от многих фирм, работающих в этом целевом сегменте, не только поставляет оборудование (далее…)

Как сделать погреб самостоятельно

Как сделать погреб самостоятельноРасскажем, как сделать погреб на даче самостоятельно и с небольшими затратами времени, денег и строительных материалов.
Делая (далее…)

Что такое стеклообои

стеклообоиЕсли в доме есть ребенок, любящий порисовать на стенке, или кошка, постоянно ее царапающая, лучший выход – поклеить стеклообои, которые в случае возникновения подобных «неприятностей» очень просто (далее…)

Виды витражей

Виды витражейЗеркала и витражи являются не только деталями отделки интерьера, а и прекрасным способом для создания уникальной эмоциональной атмосферы. Игра света витражей делает пространство вокруг более живим, и наполняет его легкостью и волшебством. (далее…)

Выполнение отделочных работ с рейкой-вагонкой

отделочных работ с рейкой-вагонкойРейка выгонка – это доска имеющая паз, который позволяет сделать укладку равномерной и без образования щелей межу друг другом. Вагонка разного класса имеет разную фактуру. Чем меньше пеньков в такой вагонке, тем выше становится ее класс. (далее…)

Умывальник — «раковина»

УмывальникДля создания неповторимого, изысканного стиля в оформлении, дизайнеры используют не только свою фантазию. Много действительно интересных (далее…)

Система рулевого управления с электроусилителем

Электроусилитель рулевого управления BMW поможет получить больше острых и захватывающих ощущений от процесса управления. (далее…)

Винный столик для коллекции вина

Если вы решили начать коллекционировать качественное вино, то я думаю, вы наверняка пожелаете «обставить» свое новое хобби, покупая для этого множество разнообразнейших (далее…)

Выбор водостока в зависимости от климатических условий

Выбор водостокаВыбор водостока отвечает за правильный отвод воды с вашей крыши и позволяет направить поток в нужном направлении. (далее…)