Преображение ванной комнаты

В этой статье речь пойдет не об оформлении огромных ванных комнат, которые пестрят на страницах глянцевых журналов, а о том, как лучше оформить маленькую ванную комнату, применяя современные решения и опираясь на (далее…)

ДЕМОНТАЖ КОНСТРУКЦИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

ДЕМОНТАЖ КОНСТРУКЦИЙ ИЗ МЕТАЛЛАНередко возникает производственная необходимость в частичном или полном демонтаже металлических конструкций. Демонтированные элементы, если в них уже нет необходимости, нужно разделять так, чтобы их было удобно сдавать на металлолом. (далее…)

Ремонт мобильного своими руками

Если требуется самостоятельно выполнить несложный ремонт мобильного телефона, то для этого понадобятся:

—       запчасти,

—       оборудование,

—       Service Manual для данной модели телефона. (далее…)

Влагомер wile 55 и его использование

Влагомер wile 55 —  устройство незаменимое в месте проведения как строительных, так и отделочных работ. Применение ему можно найти на деревообрабатывающих заводах, при проверке степени сухости дерева, на мебельных фабриках, а также при сушке зерна. Тем не менее, вы можете найти ему применение (далее…)

Шторы плиссе для городского интерьера квартиры

Практически любой профессиональный дизайнер интерьеров давно решил, что при оформлении стоит особое внимание уделить окнам. Именно они дают естественное освещение, которое становится в дальнейшем центром будущей композиции интерьера. (далее…)

Зонирование в детской комнате

Для ребенка, в любом возрасте, детская комната, является , одним из основных помещений, где он проводит время и поэтому интерьер в детской должен отвечать во-первых, гигиене и норме безопасности, во-вторых, отвечать потребностям (далее…)

Стропильные конструкции крыш

Стропильные конструкции крышКрыша дома является неотъемлемой частью всего архитектурного облика здания. Грамотно подобранный дизайн крыши предаст всему зданию респектабельный вид, индивидуальность и выразительность. Это особенно ценится владельцами коттеджей. (далее…)

Что представляет собой швеллер

швеллерМеталлическое изделие швеллер применяют в строительстве. Причем речь идет о самых разных объектах. Выполнен швеллер в виде балки, Он имеет в продольном сечении форму буквы «П». Швеллеры бывают разной длины, в зависимости от того, где их нужно применить. (далее…)

Выбор кровельных материалов. Стоимость кровли

Выбор кровельных материалов. Стоимость кровлиКровля – это не только надежная защита дома от погодных ненастий, но и самое главное его украшение. К ней много требований, основными из которых являются водостойкость, морозоустойчивость и химическая устойчивость. (далее…)

Что такое ревизионные люки и для чего они используется

Строения, в тех самых в которых мы живем и работаем, переплетаются инженерными коммуникациями, большая часть конечно скрыта от нас в полах, перегородках, стенах. Как же осуществляется их ремонт или профилактика (далее…)