Как построить из клееного бруса дом

Использование клееного бруса в строительных работах дает возможность сооружать дома, как для постоянного, так и для сезонного проживания. Здания из этого материала имеет высокую прочность и безопасность для здоровья. (далее…)

Преимущества гипсокартона

Отделка внутренних помещений зданий и сооружений гипсокартонном имеет множество преимуществ. Одним из главных преимуществ гипсокартона является легкость использования данного материала в работе. (далее…)

Цементно-стружечные плиты

В настоящее время получила развитие интересная современная технология строительства «сухой монтаж». При ее использовании гораздо эффективнее расходуются материалы, и несравнимо улучшается качество работ. (далее…)

Как выбрать детскую коляску?

Этот вопрос довольно часто беспокоит многих молодых родителей, но это не значит, что на него нет ответа. Как раз — таки наоборот. Давайте все же разберемся, какую коляску выбрать для вашего малыша. (далее…)

Красим стены

Сейчас красить стены стало очень актуально. Хотя на протяжении многих лет этим видом отделки мало кто пользовался. Дизайнеры, вспомнив его, решили принести что-то новое в эту технологию, изменив как состав красящих веществ, так наружное покрытие стен. (далее…)

Дизайн под линейку

Иллюзия — первая из всех утех
Ф. Вольтер

Жаркие вздохи античности – ровные и строгие линии в древних храмов, могучие колонны. (далее…)

Обои: материалы, виды, свойства

Сегодня на строительном рынке существует большой выбор различных видов обоев: виниловые, фотообои, ковровые, джутовые, жидкие, текстильные, пробковые и бумажные. Остается лишь одно, на каких обоях следует остановиться, которые (далее…)

Как установить ванну

Для установки ванны не всегда требуются специалисты. Только в случаи очень тяжелой ванной вам потребуются дополнительная мужская сила. А с все остальным вы можете, справиться сами. (далее…)

Сборка акрилового поддона душевой кабинки

За последние годы душевые кабинки побили все рекорды и стали, просто вверх популярные. Общество неожиданно поняло, что принять душ намного быстрее и полезнее, чем полчаса плескаться в горячей ванне. (далее…)

Освещение в квартире: спальня, детская, коридор и другие комнаты

Спальня

Желательно чтобы интерьер спальни был без потолочной лампы. Более уместным будет рассеянный и мягкий свет. (далее…)