Металлочерепица — современный выбор любителя старины

 Ценители старинных крыш вряд ли равнодушно пройдут мимо дома, покрытого кровлей из металлочерепицы. Такое покрытие отличается от керамического не только легкостью, но и дешевизной. (далее…)

Виды внутренней отделки комнаты

Еще в недавнем прошлом наши мамы и бабушки могли отстаивать длинные многочасовые очереди, чтобы купить ковер или обои. И когда увидев у соседей тоже самое , совсем не удивился однообразию мебели, одежды (далее…)

Строительные леса

Строительные леса – это вспомогательное оборудование, служащее для устройства площадок на высоте, на которых располагаются материалы, а также рабочие и их инструменты. В основном леса имеют сборно-разборные конструкции, которые изготавливают из металла. (далее…)

Решение купить iPad или iPhone

У всех бывает такой случай, когда затрудняешься перед выбором: с чего начать свой «яблочный» путь —iPad или iPhone. У любого гаджета есть свои (далее…)

Инструмент для столяра и плотника

Минимальный набор инструментов для обработки древесины доступен в любом близлежащем строительном магазине. Это — (далее…)

Основные правила фьюжн в интерьерах

Современное дизайнерское направление «фьюжн» чрезвычайно модно, ведь оно позволяет совмещать несовместимое. Английское слово «fusion» означает слияние или соединение. Легкий и практичный стиль, позволяющий воплощать самые смелые (далее…)

Теплый пол. Как нано-технологии греют Ваши ножки?

Применяются пленочные полы для поддержания температурного режима, как в жилых помещениях, так и при установке тепличных сооружений. Если даже, Вы застелили такой пол, но Вам нужно выбираться из своего жилища, на другое место проживания (далее…)

Гордость ванной комнаты — акриловая ванна

Несколько десятков лет назад, когда акриловые ванны только начали появляться на рынке сантехники, обладатель такого чуда (далее…)

Организация системы водопровода малоэтажного дома: как правильно подобрать трубы

Современные методы производства способствовали увеличению производства труб из стали, а так же из полимерных материалов, позволило расширить ассортимент. Потребитель, имеет возможность, подобрать наиболее оптимальный вариант. Выясним, что необходимо знать при выборе этих изделий. (далее…)

Монтажная пена. Выбор и применение. Правила работы с монтажной пеной.

Монтажная пена – материал, который получил широкую известность и применение в нашей стране. В настоящее время строители-профессионалы постоянно используют этот материал при монтаже окон и дверей, заделывании различных трещин, герметизации помещения. Для её укладки не требуются никакие механические устройства. (далее…)