Гарцовка цена

Сухой бетон — гарцовка показывает само использование бетона в его разнообразии каждый может быть уверен, что каждый день информация обновляется и даже может удивить нас. Само его название несколько абстрактное. (далее…)

Покрытия для детских площадок

Пускай на улице накрапывает дождь, это вовсе не причина отказываться от весёлого и активного времяпрепровождения. Играть в баскетбол, волейбол или футбол теперь (далее…)

Вентиляция в бане очень важна

После того, как вы построили баню своей мечты, рано или поздно у вас возникнет вопрос: как сделать хорошую вентиляцию в ней? Нужна хорошая, качественная (далее…)

«Гянджабанк»: характеристика

Полное название банка: Открытое Акционерное Общество «Гянджабанк»

Адрес главного офиса: Азербайджан, AZ 2000, г. Гянджа, пр. Ататюрка, д. 260 (далее…)

Ремонт квартир в новостройках

Не стоит думать, что приобретая квартиру в новостройке вы обойдетесь без ремонта. На практике видно, что ремонтные работы проводимые в новом жилье ничуть не меньше тех, что требуются для квартир на вторичном рынке. (далее…)

Остекление и ремонт балконов – доверяйте только професионалам

Одним из главных этапов ремонтных и строительных работ есть облагораживание балконов. Ведь в каждом доме есть балконы, а у кого-то их даже два. Зачастую люди (далее…)

Чем и как покрыть крышу

У людей владеющих частными домами часто возникает проблема, чем же лучше покрыть крышу.

В этой статье мы рассмотрим технологию и материалы для укладки (далее…)

Естественная вентиляция

Сейчас в домах преобладает вентиляция вытяжного и канального типа. В этой вентиляции поступление уличного воздуха и отвод использованного обеспечивается за счет специальных каналов. (далее…)

Выбираем дизайн и мебель для ресторанов

Каждому человеку, приходящему в первый раз в кафе или ресторан, свойственно обращение пристального внимания на интерьер помещения. Как правило, обстановка прямым образом сказывается на комфорте и уюте. (далее…)

Азбука дверей — отличный выбор!

Мы — молодая семья, которой очень хочется жить в красивой и современной квартире. Обустраивать свое гнездышко мы решили с замены всех дверей. Долго определялись с (далее…)