Этапы ремонта в ванной комнате

Ремонт в ванной комнате это не только облицовочные работы, а и замена труб и сантехники. Именно поэтому такой ремонт требует точного и тщательного планирования. Ремонт в ванной комнате можно разделить на несколько этапов. (далее…)

Работа кондиционера: подключение при помощи провода

Одна из основных функций кондиционера – охлаждение воздух, что создает благоприятный микроклимат в помещении. Однако некоторые люди сомневаются в его влиянии на здоровье. Чаще (далее…)

Нанесение венецианской штукатурки своими руками

В состав венецианской штукатурки входит гипс, мраморная пудра и известняк. Этот отделочный материал известен в древности, использовался он ещё в Древнем Риме. На (далее…)

Листогибное оборудование STALEX

Листогибное оборудование от компании Stalex широко известно в профессиональных кругах во всем мире. Данная компания разрабатывает и изготавливает различное (далее…)

Устройство фундамента

Устройство фундамента является долгим и довольно сложным процессом. Он зависит от множества факторов, таких как: свойств грунта, веса здания и других. (далее…)

Основа интерьера прихожей – единство стиля и практичность

Стиль выбранный для оформления прихожей в первую очередь должен органично сочетаться со стилем, выбранным для всей остальной квартиры. Не столь важно, какой (далее…)

Насосное оборудование

Насосное оборудование используется в промышленности, теплоэнергетике, строительстве, сельском хозяйстве, бытовых целях, для водоснабжения и отопления (далее…)

Садовые беседки для барбекю

Каждый знает о том, что на сегодняшний день коттеджи и дачи являются единственным местом, где можно просто отдохнуть, провести выходные в тишине, позади от шумных улиц, автомобилей и т.д. Соответственно, что каждый хозяин таких участков мечтает (далее…)

Покупаем кондиционер. Советы для новичков.

К выбору кондиционера следует подойти со всей ответственностью. Некоторые считают, что его покупка займет не больше пяти минут, но от того какой выбор вы сделаете, будет зависит долговечность и качество работы кондиционера. (далее…)

Дома из бруса: полезные рекомендации

Популярным стало строительство домой из натурального дерева. Это связанно с их естественностью и экологичностью.

Большинство людей не используют (далее…)