Мебель в ванную комнату

1Представьте себе ванную комнату без мебели? Мне кажется что это не возможно сделать. (далее…)

Советы по обустройству ванной

1Ванная комната имеет большое значение для каждого человека. Там мы проводим достаточно времени для того, чтобы взбодриться по утрам и расслабиться вечером, (далее…)

Особенности стальных панельных радиаторов

В отопительных системах уже более 60 лет устанавливают стальные панельные радиаторы при строительстве коттеджей и (далее…)

ЛИТЬЕВОЙ МРАМОР

Литьевой мрамор, как и природный, с успехом используется в различных интерьерах и для внешней отделки зданий.
Литьевой мрамор — это современный композитный материал, созданный на основе полиэфирной смолы. (далее…)

Часы в интерьере вашей комнаты

На сегодняшний день сложилась такая тенденция, что любой интерьер не обходится без такой вещи, как часы. Причем они прекрасно украшают и дополняют интерьер, (далее…)

Облицовка крыльца клинкером

Дом может быть облицован строительным материалом из дерева, кирпича, натурального камня или сайдинга. Эти же материалы подойдут и для крыльца, но есть (далее…)

Просто и стильно — подвесные потолки «Армстронг»

Раньше выравниванием потолков и плит перекрытия было не легким занятием, требовалась сноровки в использовании штукатурки крупногабаритных листов материала и подвесного гипсакартона. Благодаря новой технологии «Амстронг», выравнивание потолков в одну плоскость стали реальными. (далее…)

Радиаторы FONDITAL

Итальянская фирма FONDITAL специализируется на разработке, проектировании и реализации современных систем и элементов отопления. Огромный (далее…)

Defenster представляет металлопластиковые окна Rehau (Киев)

1948 – год основания компании Rehau. Часть окон Rehau, установленных в Германии в то время, не менялись, и по сей день, вот уже 65 лет. Мы уверены Rehau – самая (далее…)

Современные тенденции в дизайне интерьера

Многие известные дизайнеры считают, что этника сейчас в моде. Что касается дизайна, то это может быть японский или африканский стиль.

Вы можете создать интерьер полностью по своему вкусу на примере (далее…)