Как выбрать тротуарную плитку

При благоустройстве земельного участка один из самых важных вопросов – это выбор качественной и надежной тротуарной плитки, способной придать ухоженный вид вашему двору. На плитку постоянно оказывается большое механическое воздействие и некачественное напольное покрытие быстро придет в негодность. (далее…)

Вскрытие дверных замков

Никто не может быть полностью застрахован от непредвиденных ситуаций. Хотя бы раз, но каждому из нас приходилось обращаться к услугам тех людей, кто специализируется на экстренном открывании различного рода замков. (далее…)

Установка межкомнатных дверей: как правильно

При условии правильно подобранных дверей они гармонично вписываются в имеющийся интерьер и общий колорит, берут на себя функцию украшения помещений. Именно по этой причине специалисты декора уделяют внимание выбору дверей ничуть не меньше, чем мебели, другим аксессуарам. (далее…)

Врезка под давлением: особенности

В наши дни технологии и уровень применяемого оборудования дошли до такого высокого уровня, что появилась реальная возможность выполнять врезку к водопроводной сети, которая находится под высоким давлением, даже без перерывов производственных процессов. (далее…)

Выбор сушилки для овощей

Любой современный магазин бытовой техники может предложить нам электросушилки для овощей и фруктов в широком ассортименте. В этой статье мы попытаемся разобраться, какому варианту устройства отдать предпочтение, чтобы фрукты и овощи сохраняли микроэлементы и витамины. (далее…)

Резьбовые фитинги: преимущества

В наше время резьбовые фитинги широко применяются при обустройстве и ремонте водопроводных и газопроводных труб. Они характеризуются небольшой стоимостью, простотой установки и отменной герметичностью. (далее…)

Главные этапы проведения ремонта в квартире

Изначально стоит обратить момент на то, что все работы по ремонту лучше всего делать очень быстро, чтобы в процессе или последствии не возникло проблем или неудовольствий. Поэтому убедитесь, что у вас хватит времени и выдержки для того, чтобы детально разобраться в мелочах этого процесса, иначе нет смысла его начинать. (далее…)

Дома из оцилиндрованного бревна

36481a080ba8a5_bigИздавна люди научились пользоваться деревом в своих целях. Из дерева строили Великую Русь. Сегодня можно бесконечно любоваться храмами в Кижах и Суздали, несгораемой деревянной печи в Успенском соборе во Владимире, Адмиралтейской иглой, которая стали символом Петербурга, срубленной без единого гвоздя бревенчатой избой, которая была экспонированная в прошлом веке в Париже. (далее…)