ОБОИ НА ПОТОЛОК! РУКОВОДСТВО ПО НАКЛЕИВАНИЮ.

1.Закройте все двери и окна. Должно совсем не быть сквозняков.

2.Обесточте электропроводку.

3.Тщательно проверти состояние потолка. (далее…)

Декорирование стен натуральными материалами – евровагонка

Евровагонка – вид неширокой деревянной обшивочной доски, изготавливаемой чаще всего из хвойных пород. Она полностью унаследовала все звуко- и теплоизоляционные свойства древесины. (далее…)

Что такое агломерат

Агломерат имеет разные названия: агломерированный камень, кварцевый агломерат, искусственный камень, композитный материал на основе кварцевого песка. (далее…)

СтройМат – только качественные материалы

При устройстве опалубки, как в частном строительстве, так и в производственных масштабах, с успехом используют ламинированную фанеру СтройМат. Тринадцать слоев, клеевая основа (далее…)

Клеим виниловые обои на стены

Владельцы квартир в новостройках прекрасно знают, что первичный ремонт потеряет свой внешний вид через пару лет из-за усадки здания. Стены «молодой» постройки в этот период наиболее подвижны, поэтому бумажные обои очень скоро начнут рваться или отклеиваться от стен (далее…)

Системы отопления

Система отопления Buderus на мировом рынке занимает первое место по продажам. Система отопления обеспечит вашему дому надежность и стабильную работу. Современные отопительные котлы Buderus, самые надежные котлы из всех остальных отопительных приборов. (далее…)

Трафаретная роспись по стенам

Очень эффектно на стенах смотрятся монохромные рисунки, нанесенные через трафарет. Это может быть отдельный орнамент, а может быть и целое панно. Подобные изображения внесут разнообразие даже в самый простой интерьер. (далее…)

Ремонт в квартире: грунтуем стены и экономим на грунте

Грунтовка – своеобразный экватор между капитальным и эстетическим ремонтом. Стены возведены, выровнены и находятся в полной «боевой» готовности. Вы выбрали цвет, краску, представили себе конечный результат и вот уже готовы к заключительному этапу ремонта – декорированию. (далее…)

Несколько способов декорирования интерьера дома

Вы давно хотите обновить свой интерьер, но не располагаете достаточным количеством средств? Не отчаивайтесь, освежить обстановку можно затратив минимум средств. (далее…)

Берсо в вашей садовой композиции

Элементом декоративного творчества, представляющим собой конструкцию, оплетенную декоративными растениями, является берсо. Отличается от живой изгороди, состоящей из групп деревьев или кустарников тем, что образует крытые аллеи. (далее…)