ПОЛ ДЛЯ КУХНИ

Были такие времена, когда покупая квартиру или получив ее владельцы хотели они того или нет становились обладателями отделанного помещения. Чаще всего пол был покрыт линолеумом, и очень редко паркет. А теперь покупать квартиру возможно абсолютно без отделки и в свое (далее…)

Этапы строительства загородного дома

Каждый человек в своей жизни, особенно если он мужчина, просто обязан построить дом. Если дом построен своими руками – то жизненный план будет выполнен вдвойне. Разумеется, современная техника, а также огромный набор услуг строительных (далее…)

Критерии выбора офисной мебели

Выбор офисной мебели — увлекательный и важный этап при обустройстве любого офиса. Позади различные хлопоты с ремонтом и планировкой. С этого момента особую значимость приобретает выбор офисной мебели. (далее…)

Чистота и шик постельного из египетского хлопка

Справедливо замечено, что приобретение качественного постельного белья из натуральных тканей будет означать завершение работ по отделке и улучшению интерьера вашей спальни. (далее…)

Наушники Bose QuietComfort15

Они настолько хорошо блокируют посторонние шумы, что нет необходимости включать музыку для отключения от окружающего мира. (далее…)

Все плюсы домов из бревен

Давно всем известно, что дома из бревен самые удобные для жизни человека. Не хватает слов, чтобы описать все преимущества, которые имеют деревянные дома. Надо отдать должное  их высокой экологичности и воздухопроницаемости, которыми (далее…)

Технология художественной ковки

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА
Я хочу рассказать о художественной ковке и ее технологических приемах. Начну я свой рассказ с того , что в наше время все большее внимание люди обращают на старинные прекрасные шедевры древних кузнецов. Во многих городах (далее…)

ЛАМИНАТ ЛИНОЛЕУМ, ЧЕМ ПОКРЫТЬ ПОЛ

Ламинат без сомнения смотрится лучше, но вот как долго он может прослужить. У некоторых линолеум вообще остался, где то далеко в прошлом и использование его считается уже старомодно. Конечно, это не справедливо.  Давайте разберемся, что (далее…)

Утепляем деревянный дом

Немаловажным будет позаботиться об утеплении деревянного дома, если вы собираетесь проживать в нем не только летом, но и круглый год. Если вы заметили, что в доме гуляет сквозняк, нелишним будет осмотреть его на выявление щелей и (далее…)

Как и из чего изготавливают металлические уголки?

Уголок стальной – изделие, относящееся к группе фасонных прокатов из черных металлов, Г-образной формы. Благодаря простоте изготовления – методом горячей (далее…)