Загородная недвижимость

Какой городской житель не мечтает о собственном загородном доме, расположенном вдали от шума и пыли городского мегаполиса. Спасаясь от шума, кто-то едет отдыхать на курорты, некоторые отправляются к родственникам, проживающим в отдаленных районах. (далее…)

Оборудование скважины на участке

Для автономного снабжения водой вашего участка или дома вам необходима скважина. После того как её пробурили, необходимо обустроить скважину, что включает в себя: монтаж кессона, спуск и установка насоса, наладка (далее…)

Заблуждения на тему видеорегистраторов

Сфера видеорегистрации в последнее время меняется крайне быстро, и по этим изменениям мы порой можем сделать вывод на тему того, что станет с видеорегистрацией в будущем. Проблема в том, что слишком часто (далее…)

Изготовление кухонь на заказ

Кухня – это не только место для приготовления пищи. Это та часть дома, которая сближает всю семью. Еда играет очень важную роль в жизни человека, с возрастом его вкусовые (далее…)

Новые окна из лиственницы

Современные деревянные окна изготавливаются из самых разнообразных пород древесины, включая экзотические. Каждая порода обладает своими исключительными свойствами, текстурой и оттенками. (далее…)

Дефекты кровли и их устранение

К самым распространенным дефектам кровли относятся:

— появление вздутий на кровельном ковре;

— бугристость кровли с многочисленным отслоением верхнего слоя материала; (далее…)

Что такое промышленные драйкуллеры, градирни

Промышленные драйкуллеры крепятся на разлиных рамах разной конфигураций. Это зависит от индивидуальных особенностей и мощности. Драйкуллеры небольшой производительности, например маслоохладители, с (далее…)

Фокусник и артисты на празднике

Закажите фокусника на свадьбу

Сделать праздник себе или близким нелегко. Нужно все продумать, организовать, а также позаботиться об (далее…)

Что такое воздуховоды

СООТВЕТСТВИЕ ВСЕМ СНиПам
В соответствие со СНиП 41-01-2003 «Вентиляция и отопление» для установки вентиляционных систем рекомендовано применение в работе воздуховодов в виде круга. (далее…)

Сварочные элементы: порядок их применения на строительной площадке

сварочные электродыМеталл по праву считается одним из наиболее востребованных материалов, которые можно встретить на строительных объектах. Чем обусловлена его востребованность? Указать необходимо на оптимальное сочетание малого удельного веса (далее…)