Основные этапы ремонта общественных заведений

Рано или поздно владельцы общественных игровых заведений задумываются о проведении ремонта в своих помещениях. (далее…)

Онлайн-слоты: как в них выиграть?

Множество онлайн-слотов заполонили игровой контент, предлагая пользователям достаточно лёгкий способ провести своё время с интересом и даже выгодой. (далее…)

Так ли опасны компьютерные игры, как про них думают?

Практически с самого момента своего появления видеоигры подвергались критике. 90% родителей и сегодня думают, что именно виртуальные сражения делают детей жестокими, становятся причиной бессонницы и могут даже «приучить» к одиночеству. Но так ли это на самом деле? (далее…)

IP комплекты видеонаблюдения для помещений

ip комплекты видеонаблюдения

Security & Safety Things GmbH (S & ST) намерена изменить инновационные решения в области видеоаналитики и компьютерного зрения благодаря коммерческой доступности ряда новых интеллектуальных IP-камер видеонаблюдения безопасности от различных поставщиков, использующих систему безопасности. (далее…)

Как выбрать современный, качественный диван

диванПокупка дивана – это всегда важное и радостное событие. От правильного выбора дивана напрямую зависит не только внешний вид, но то, насколько долго он прослужит вашей семье, а самое главное комфорт и удобство при его использовании.  (далее…)

Делаем из балкона уютное помещение

обустройство балконаУютным можно назвать балкон, на котором удобно отдыхать, работать или заниматься хозяйственными делами в любое время года и любой час суток. Понятно, что обычная продуваемая площадка для этого не подходит. (далее…)