Покупаем подвесной потолок

Покупаем подвесной потолокПодвесной потолок – это не только способ украсить помещение. Под ним легко скрыть все: от неровностей потолочных плит до коммуникаций. Его конструкция позволяет предусмотреть различные варианты расположения потолочных светильников, а в (далее…)

Стальные тросы, их назначение и виды

Стальные тросы представляют собой изделия канатно-веревочного типа. Они состоят из стальной проволоки, обвитой по спирали вокруг сердечника, который выполняется из синтетических либо органических материалов. (далее…)

Особенности плетёной мебели

Плетеная мебель, сегодня чаще используется для того, чтобы подчеркнуть интерьер загородного дома, дачи или террасы коттеджа. Это как традиция, которая переходит из поколения в (далее…)

Плюсы натуральной мебели

Иногда кажется не посильной задачей создать именно такой интерьер, который станет безопасным и комфортным для родных, и обеспечит уют дому. Стоит задуматься над мебелью из древесины. (далее…)

Подоконники-кушетки или уютные зоны отдыха

 Возможно, вы замечали, как любят дети и домашние животные сидеть на подоконнике и вглядываться в окно. Да, и взрослые люди тоже любят: ведь у окна всегда приятнее сидеть, будь то выполнение какой либо работы или просто (далее…)

Почему ломаются металлопластиковые окна

Сейчас большой популярностью пользуются металлопластиковые окна. Они привлекают клиент приемлемой ценой. В процессе эксплуатации окна могут поломаться. Причин может быть много — это некачественное производство, (далее…)

Подвесные потолки из металла

Металлический подвесной потолок состоит из долговечных, прочных и эстетичных пластин, предназначенных для отделки потолков. Они стойки к перепадам температуры и воздействию влаги, огнеупорны и экологичны. Материал, из которого (далее…)

Характеристики ДСП

Все технические условия ДСП обусловлены ГОСТОМ 10632-2007. Все древесно-стружечные плиты имеют похожий внешний вид. Но они имеют свою классификацию: по качеству, по классам эмиссии, имеют свою маркировку по химико-физическим (далее…)

Металлические входные двери

Делая ремонт в своей квартире, не оставляйте без внимания входные двери. Это лицевая сторона вашего жилища и она первая встречает ваших гостей.
Существует много возможных вариантов для оформления входной двери. Основными (далее…)

Торговая мебель — способ повысить продажи

Основа бизнеса — это выделяться из толпы, и именно торговая мебель под заказ это лучший способ подчеркнуть свойства Вашего товара.
Торговое оборудование под заказ — это то, что требуется для успешных хороших (далее…)