Энергосберегающие стеклопакеты в строительстве

Проблема сохранения энергии с каждым годом становится все острее и очевиднее. И не только потому, что год за годом нам объявляют о повышении тарифов ЖКХ (далее…)

Выбор материала для строительства бани

Попариться в жаркой бане – истинно русское удовольствие, радующее и тело, и душу. Счастливчики, живущие в частных домах, могут построить собственную баню у себя на участке. (далее…)

Советы по строительству деревянного дома

Наши предки строили свои дома из дерева на протяжении многих веков. Современные технологии строительства позволяют с успехом использовать этот материал и сегодня. Деревянный дом – наиболее экологичен и безопасен (далее…)

Особенность домашнего дизайна интерьера

Каждому человеку приходится ремонтировать свой дом. А подобрать дизайн для жилья не так уж просто как кажется сначала. Подбор единого стиля и все технологические тонкости – нужно все учесть и продумать. (далее…)

Как обнаружить неисправности электропроводки

Неисправности электропроводки возникают при перепадах напряжений в электрической сети, а также в результате механических повреждений при ремонте или монтажных работах. (далее…)

Ремонт пола своими руками

Полы в вашей квартире утратили свои внешние и потребительские качества. Скорее всего, у вас просто давно не было ремонта. Полы можно привести в надлежащий вид самостоятельно, без посторонней помощи. (далее…)

Выбор дизайна и планировки мебели на кухню

Кухня имеет важное значение для жителей любой квартиры или дома, являясь обычно центром жилища. Это место, в котором готовится пища, без которой, как бы мы того не хотели, мы обойтись не можем. Здесь проходит общение близких (далее…)

Загородные дома из дерева

 В последнее время все большую актуальность приобретают загородные дома. Строительные компании получают большое количество подобных заказов. Клиенты не хотят долго ждать, поэтому скоростные методы строительства, в (далее…)

Прокладка кабеля: определения, критерии выбора, полезные советы

Обеспечение дома или квартиры электрической энергией – совершенно привычно для современной жизни. Кабель – это совокупность различного количества проводов в одной или нескольких защитных оболочек. (далее…)

Металлопластиковые двери

На сегодняшний день металлопластиковые двери набирают все большую популярность. Их используют практически везде. Они отлично подходят не только для входных дверей, для частных домов и больших коттеджей (далее…)